650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Деревянные скамейки на нижней набережной смыло паводком
 

Деревянные скамейки на нижней набережной смыло паводком

Автор:
18 апреля 2016, в 15:21
Просмотров: 2287

На восстановление сидений потребуется не менее 30 тысяч рублей.

В Кирове деревянные скамейки на нижней набережной смыло паводком. Речь идет о широких деревянных сидениях, которые были сооружены городскими активистами в прошлом году.

К сожалению, в апреле сооружения не выдержали натиска речного льда. Тем не менее, как сообщают инициаторы создания скамеек, конструкции все же будут восстанавливать.

- Да, случилось то, что случилось. Но ничего страшного мы в этом не видим. После схода воды доведём начатые ступени до верху, как планировалось. Установим мусорки. Если проводить параллели: у нас в городе тратят по 4 миллиона на ледовый городок на театралке, который живёт два месяца, так что 30 тысяч на нижние 5 рядов ступеней, которые проживут 6 месяцев - это просто отличная цена за ту кучу положительных эмоций у жителей города, которые там проводят время, - сообщается в паблике «Красивый Киров».
Тем временем, в городе с большим трудом решаются вопросы благоустройства: на Набережной Грина возле Вечного огня в очередной раз провалился тротуар.

ФОТО: vk.com/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!