650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутаты одобрили кандидатуру Дмитрия Печёнкина на должность начальника департамента городского хозяйства
 

Депутаты одобрили кандидатуру Дмитрия Печёнкина на должность начальника департамента городского хозяйства

Автор:
21 апреля 2021, в 11:48
Просмотров: 1071

21 апреля на заседании комиссии Кировской гордумы по местному самоуправлению депутаты поддержали кандидатуру Дмитрия Печёнкина на должность начальника департамента городского хозяйства.

Дмитрий Печёнкин родился в 1983 году. В 2005 окончил ВятГГУ по специальности «государственное и муниципальное управление». В 2016 году прошёл профессиональную переподготовку в РАНХиГС по направлению «юриспруденция».

С 2007 года Дмитрий Печёнкин является муниципальным служащим. Он работал в теруправлении по Октябрьскому району в отделе благоустройства. С февраля 2016 года назначен в администрацию Кирова на должность замначальника управления благоустройства и транспорта. С мая 2018 года работал замначальника департамента городского хозяйства и начальником отдела благоустройства Кирова.

Напомним, что ранее должность начальника департамента городского хозяйства занимал Сергей Зотин. В конце марта его назначили замглавы администрации Кирова по вопросам благоустройства и ЖКХ.

Фото: bnkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:13
Опыта нет Как такой специалист может управлять Хозяйством Поработай на производстве с 10 лет Вот тогда и посмотрим Что ставить некого? Всех выгнали наши управленцы безголовые? В том числе и в Медицине Культуре и т. д Дойдем до ручки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:32
я вначале подумал,шо менькин вернулся-похожи! если надеть белый китель вмф с мичманкой на голове-не отличить? просьба к диме-только не вАруй Бога ради и не давай другим-сколько можно?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:56
Они все делают только для себя Для народа делать у него ума не хватит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 16:56
Одобряю! Ответственный и опытный руководитель. В перспективе, отлично справится и на должности главы города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 16:58
Готовый кадровый резерв на должность председателя правительства области..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 04:28
Возможно...
Однако что было сделано ,чем кандидат проявил себя на прежних должностях, непонятно.
Рассматривали,а вопросов не задавали...
Эта-самая ,уважаемая Комиссия,не могла в СМИ обосновать и разъяснить своё решение для граждан,на которых она и работает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 08:48
Да чего так мелко берете На роль кандидата в Президенты РФ подойдет С его то опытом работы Вот тогда наступят времена развитого Социалистического Капитализма Господа Демократы! Не стыдно вам всем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 10:50
Стыдно, в отличие от руководства области и города, за гадюшник, в который они превратили областной центр. Неумехи бездарные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 08:00
Я вообще не пойму чем у нас занимаются толпы чиновников в отделах благоустройства , снег не убирайся , как стает пылила в городе , бездельниковбездельников