- Новости
- Депутаты Кировской гордумы провели рейд в ночное заведение, на которое жалуются жители
Депутаты Кировской гордумы провели рейд в ночное заведение, на которое жалуются жители
Автор: - - -
5 декабря 2023, в 14:37
Просмотров: 1504
В Кирове два депутата гордумы, Денис Ерохин и Владимир Малков, провели рейд в ночное заведение на Пролетарской, на которое часто жалуются горожане. Всё из-за драк и шума, уточнили в реготделении ЛДПР.
Народные избранники выявили продажу спиртного без кассовых чеков. Кроме того, подозревают заведение в ряде других нарушений законодательства. Депутаты пообещали следить за ним дальше.
Ранее кировчане
пожаловались в полицию и прокуратуру на круглосуточный магазин «Ближний», незаконно продающий алкоголь вне установленного времени. Он расположен на Ленина, 57.
1810
3
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!