650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутаты Госдумы от Кировской области заняли второе место по пропускам заседаний
 

Депутаты Госдумы от Кировской области заняли второе место по пропускам заседаний

Автор:
19 января 2021, в 12:24
Просмотров: 1630

Центр политической конъюнктуры проанализировал работу Госдумы за ноябрь-декабрь 2020 года. В частности, был составлен рейтинг регионов, чьи депутаты чаще всего пропускают пленарные заседания. Представители Кировской области в этом списке заняли второе место.

Согласно исследованию, депутаты Госдумы от Кировской области пропустили 53,57% заседаний, всего их было 14. Такой же показатель у Липецкой области. А лидирует в этом списке Мордовия (64,29%).
Депутаты Госдумы от Кировской области заняли второе место по пропускам заседаний
К тому же депутат от Кировской области Олег Валенчук вошёл и в персональный рейтинг депутатов, пропускавших заседания Госдумы. Он занял 9-10 место, так как не присутствовал на 71,4% заседаний.
Даже если кировские депутаты присутствуют на заседаниях, они часто просто не голосуют. Так, они пропустили 57,84% голосований и занимают по этому показателю четвёртое место. Их обогнали только депутаты от Севастополя, Мордовии и Липецкой области.
Фото: duma.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 12:48
Всех из думы отозвать ,и удержать выплаченные деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 12:54
Они настоящие патриоты, любить родину можно и не присутствуя на заседаниях. А вы навальненки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:25
Простите уж Валенка Он занимается садоводством и воспитанием сына! Зарплату ему повысят в 2 раза А вы все холопы и рабы Россияне Патриоты Родины Любите наше правительство и Думу и живите как холуи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:26
Оказывается прогуливать можно, но только не тем, кто получает минималку. И для чего такие избранники? А вообще нужна ли Госдума, задумаешься тут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:47
На святое замахнулся!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 14:13
Такая дума как сейчас, конечно не нужна. Нужны депутаты приезжающие на сессии, а остальное время живущие и работающие в своих регионах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 18:35
Они не для этого деньги вкладвали в депутатство!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 00:51
то есть вот приехал депутат на сессию, быстренько ознакомился с 5000 страниц проектов законов за две недели да и проголосовал быстро и правильно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 07:01
А думаете они сейчас с 5000 страниц знакомятся? Не смешите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:42
Снова впереди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:42
Раньше нужно было думать Когда в 90-х власть разваливали и устанавливали свои демократические порядки! Это еще только цветочки Увидите настоящий капитализм со звериным лицом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 14:17
в том-то и дело, что капитализма как такового у нас нет. У нас получилось что-то вроде рабовладельческого строя в современном стиле (не зря же известная личность сказала, что "....трудится как раб на галерах".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 14:52
Хоть одну тварь посадили или уволили? Нет.Почему? Ах да,они же не граждане России
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 14:54
Да ладно вам! Валенок, он когда ещё в институте на учителя труда учился, тоже много прогуливал: фарцовка много времени отнимала! С чего бы он вдруг изменился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 15:01
потом в ресторане "Россия", в ансамбле на трубе дудел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 17:15
В Тройке дудел, а если свадьбу обслуживал, так кклизму делал себе! Чтобы выпить и сожрать побольше! Так и сейчас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 17:21
А осенью перед выборами будут с пеной у рта доказывать как они нужны в думе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 07:03
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 17:42
Рейдер валенчук уже вовсю дарит несчастные копеечные подарки. Фотографирует их со всех ракурсов и вбрасывает в прессу. Колхозник ещё на что-то надеется. Впрочем как и Чепецкий вор азимов.
Клоуны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 18:46
Этому по херу все.Если вдруг случится невозможное и едро проиграет выборы,он тут же перескочит в ту,которой припишут победу. Что ЛДПР,что едро чтолюбая другая,ему все равно.Главное у корыта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 22:58
Как Соловьиный помет. Только у того в случае чего ещё и вилла в загнивающей Европе заготовлена, в Италии кажется. Оттуда родину любить удобнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 22:59
А СК комменты про него закрывает. Знают, что азизке не дождаться хорошего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 23:55
Какой мэр - такая и гордума.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 00:53
и здесь неудача...
Гость
 
Гость