Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Депутатами областного Заксобрания стали директор компании «Нанолек» и помощник гендиректора «КМК»
 

Депутатами областного Заксобрания стали директор компании «Нанолек» и помощник гендиректора «КМК»

Автор:
10 сентября 2018, в 09:38
Просмотров: 2230

Выборы в ОЗС состоялись в воскресенье, 9 сентября.

В воскресенье, 9 сентября, в Кировской области состоялись дополнительные выборы в Законодательное собрание. Вакантными были два места: по Оричевскому одномандатному избирательному округу №10 и по Кировскому одномандатному округу №23.

Победителем довыборов по округу №10 стал генеральный директор биофармацевтической компании «Нанолек» Михаил Некрасов («Единая Россия»). За него проголосовало 2 983 человека. Его ближайший конкурент Владимир Бобров, представляющий «Справедливую Россию», набрал 2 439 голосов.

Депутатом ОЗС от кировского округа №23 станет помощник гендиректора по организационно-правовому обеспечению и социальным вопросам «Кировского молочного комбината», депутат Гордумы Татьяна Платунова. Свои голоса за неё отдали 1 434 человека. Платунова шла на выборы от партии «Справедливая Россия». Сын гендиректора холдинга «Здрава» Василий Савиных, представляющий «Единую Россию», набрал 1 072 голоса и занял второе место.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru