Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Депутатам кировского Заксобрания перед заседанием будут измерять температуру
 

Депутатам кировского Заксобрания перед заседанием будут измерять температуру

Автор:
9 апреля 2020, в 08:30
Просмотров: 1474

9 апреля в региональном ОЗС пройдёт внеочередное пленарное заседание. Из-за пандемии коронавируса это мероприятие пройдёт не так, как раньше.

- Председатель пояснил, что будет особая рассадка, то есть депутаты будут сидеть подальше друг от друга, - рассказал вице-спикер Заксобрания Владимир Костин в эфире радио «Эхо Москвы в Кирове». - Как следствие - система электронного голосования не сможет быть задействована, голосование будет вручную.

Тест на коронавирус депутатам проводить не будут. Однако перед заседанием им измеряют температуру. Костин выразил надежду на то, что «среди депутатов и сотрудников аппарата не будет тех, у кого заболевание проходит бессимптомно».



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru