Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вячеслава Ягдарова досрочно лишили депутатских полномочий
 

Вячеслава Ягдарова досрочно лишили депутатских полномочий

Автор:
17 декабря 2020, в 12:54
Просмотров: 1320

17 декабря депутаты областного Закосбрания приняли решение о досрочном прекращении депутатских полномочий Вячеслава Ягдарова. Причиной стало вступление в силу приговора суда для последнего за расстрел собак.

Своё мнение по данной теме выразил депутат Фёдор Сураев.

– Выражу мнение не как депутат, а как человек, как любитель животных и, в частности, собак. Считаю, подобное поведение недопустимо. Считаю, что наказание слишком мягкое. Моё мнение, таким людям место на нарах, – подытожил народный избранник.

Напомним, в сентябре 2020 года Вячеслава Ягдарова признали виновным в жестоком обращении с животными, повлёкшем их гибель, а также в умышленном уничтожении чужого имущества. По совокупности преступлений Вячеславу Ягдарову назначили штраф в размере 240 тысяч рублей. Также суд удовлетворил требования потерпевшего о взыскании с осуждённого компенсации материального ущерба и морального вреда.

В начале декабря Областной суд рассмотрел апелляцию. В результате Ягдарову отменили приговор первой инстанции только по гражданскому иску. По уголовному он остался в силе.

Фото: пресс-служба Заксобрания Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 14:27
федя! чо за блатлексикон-как в песне-"впервые я попал в тюрьму-на нары блин,на нары блин,на нары". В ик(исправит-х колониях) нет нар,есть только койки с постельным бельем,кстати. НЕ СУДИ,федя и СУДИМ НЕ БУДЕШЬ,самопиар твой не пройдет,как и ты в 21г. в Гос.Думу,а вот младший валенок могет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 20:00
Валенки могут все, тем более, что их сейчас пара. Батяня в Москве подсуетится и -оп!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 20:57
есть пример-жирик с сынком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 07:58
Сураев прав!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 11:48
Пивзаводом "Вятич" управляет вся родня Такое и пиво не как раньше
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!