650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат регионального Заксобрания Царюк предложил поменять часовой пояс в Кировской области
 

Депутат регионального Заксобрания Царюк предложил поменять часовой пояс в Кировской области

Автор:
15 декабря 2023, в 07:42
Просмотров: 1354

Депутат Заксобрания Кировской области Вячеслав Царюк на заседании 14 декабря предложил перевести регион в другой часовой пояс. Так как для реализации проекта требуется немалое количество бюджетных средств, он посчитал уместным всем фракциям ОЗС внести инициативу в Госдуму.

В качестве аргумента своего предложения Царюк привёл опросы, проведённые им и Марией Бутиной. Согласно им, от 53 до 62 % жителей региона поддержали инициативу, а против выступили лишь 36-37 % голосовавших. Кроме того, депутат выразил мнение, что смена часового пояса в положительном ключе повлияет на здоровье граждан и их трудоспособность.

В завершение Царюк выступил с предложением депутатам обдумать всё до следующего заседания, обсудить нюансы с избирателями.
Фото: телеграм-канал Вячеслава Царюка

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 08:13
Уймись. Даже улыбка какая-то нездоровая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 11:51
почитатели помёт,ные, скабеехи всё боятся проворонить, когда ЛЮДИ делами заняты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 08:19
давно надо было это сделать. результаты именно интернет-голосования не отражают подлинной картины. значительная часть сторонников возврата на своё кировское время редко и плохо пользуются интернетом. жизнь "на земле" не позволяет своевременно отслеживать все течения и события в сети, просто традиционный уклад по времени весь расписан делами и заботами по хозяйству и разрыв светового дня от техногенного ритма сказывается не лучшим образом превнося дополнительные стрессовые ситуации, которых и без этого меньше не становится. надо вернуть наше время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 08:51
Ну, больше точно нет ни одной проблемы, которой стоило бы заняться...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 10:13
ИМХО, достаточно вернуть смену летнего времени на зимнее и наоборот как делается во всем мире
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 10:53
Каждый раз одно и тоже, других проблем нет наверно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 11:23
Нам уж ничего не поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 13:00
Кто в нашей стране этим будет заниматься? Было одно время-переводили. Мужик забухал и забыл перевести. И мы таким волшебным образом живем по времени как в прибалтике или румынии. И что интересно - это всех устраивает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2023, в 15:21
Значит нужно просто один раз перевести часики вперёд . И все! Мужик трезв!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2023, в 04:28
Угомоните, пожалуйста, этого активиста! Сколько можно об этом говорить!? Других проблем нет в области? Вот уж выбрали "народного" избранника!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2023, в 10:16
Все эти войны ( с памятниками, названиями часовыми, поясами) направлены только на личный имидж.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2023, в 07:31
Он сделал ПРАВИЛЬНОЕ предложение.
а области похоже только один УМНЫЙ мужик. остальные едриснёвские гады. им бы только нагадить народу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2024, в 13:59
Успокойся, Царюк, займись делом, а не просиживанием штанов.
Удобно жить и работать в одном часовом поясе с Москвой.