Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Депутат против платных парковок в Кирове
 

Депутат против платных парковок в Кирове

Автор:
20 июня 2025, в 11:12
Просмотров: 1000

Депутат Кировской городской Думы Владимир Малков выступил против введения платных парковок в городе. Он предложил альтернативное решение проблемы нехватки парковочных мест - использовать свободные бесхозные территории.

Установка запрещающих знаков вынуждает водителей бороться за немногочисленные места, а вскоре могут заставить платить за привычные парковки, заявил Малков. Он считает, что администрация должна найти решения, не увеличивающие расходы горожан.
Губернатор Кировской области Александр Соколов обратил внимание на проблему с незаконной парковкой большегрузных автомобилей в Кирове.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!