650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат Госдумы предложил запретить движение чайлдфри
 

Депутат Госдумы предложил запретить движение чайлдфри

Автор:
10 декабря 2023, в 07:14
Просмотров: 1076

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил признать экстремистским движение чайлдфри. С таким заявлением он выступил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По словам депутата, чайлдфри пропагандирует отказ от детей. Это, считает он, противоестественная позиция «потенциальных гомосексуалистов, либералов и веганов».

Ранее в Госдуму внесли законопроект, который вводит запрет на проведение треш-стримов и обязывает соцсети выявлять их.
Фото: Егор Алеев / ТАСС

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 13:11
Сначала пусть отчитается, сколько он взял детей из детдомов в свою семью и вырастил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 13:15
Какие у них расценки за запретительные законы. Каждый день новый запрет. Сколько им доплачивают за эти никому не нужные законы или откровенно вредительские запреты. Наверно такие премии за запреты выплачивают, что устали квартиры в Москве покупать. А для людей вообще ничего не делают. Хоть бы один отчитался, что вырастил 10 детей из детского дома в своей семье.. Где же его любовь к детям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 15:03
Ранее комменты идиотские ,или проплаченные. Какая страна без будущего поколения?.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 16:39
Вас что именно засмущало? Что любящий детей депутат до сих пор не набрал в свою семью детей из детдома на воспитание? А как же любовь к детям и показать пример людям? От запретов люди не побегут рожать. Для будущего поколения надо делать реальные дела. Вы в курсе, сколько платят женщинам с 1,5 лет декрета до 3 лет? Сколько у нас доступных яслей для детей от 1,5 лет? Как выросли цены на квартиры? Идиотскими запретами детей не накормишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 16:06
Им бы всем в село... землю капать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 16:13
Мы за то чтоб етого инета вообще не было, пусть дети занимаются спортом бесплатно! Б л.. Ь. Е.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 16:43
За что этот депутат получают зарплату? Ему что больше нечем заняться? Ну запретит он это движение и что? Как будто люди не хотят рожать детей только от движения чайлдфри. Или он считает, что люди дураки, которые ничего не понимают? Если ребенка не на что содержать и негде жить, хоть какие движения запретите. Ощущение, что вместо реальной пользы, придумывают очередные бессмысленные запреты. Ну тогда пусть еще запретит говорить о том, что что-то плохо. Низкие зарплаты - запретить об этом говорить. Дорогие квартиры - запретить об этом говорить. К врачу не можешь записаться 2 месяца - запретить об этом говорить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 21:15
Все надо запретить, весь етот интернет поганку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 21:20
Вот и не пиши, запрети себе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 22:49
Война идет-нужно думу разогнать! За все отвечает верховный! Не до игрища сейчас в демократию!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 21:19
Громче всех "держи вора" кричит сам вор