650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат Госдумы предложил призывать женщин в армию
 

Депутат Госдумы предложил призывать женщин в армию

Автор:
21 октября 2022, в 11:36
Просмотров: 1214

Депутат Госдумы от «Справедливой России – Патриоты – За правду» Алексей Чепа предложил призывать женщин в армию. Об этом сообщает URA.RU.

Такое заявление депутат сделал, выражая поддержку инициативе увеличения срока срочной службы в армии до двух лет.

– Предлагаю, как и в Израиле, начать призывать женщин в армию», – заявил Чепа.

Позже он объяснил свои слова тем, что служба в армии для женщин должна быть на добровольной основе.

– Девушкам, которые идут служить, – ещё больший почёт и уважение. Многие должности они будут выполнять гораздо лучше мужчин, – отметил депутат.

Напомним, что после 4 ноября в России могут начать мобилизовывать полицейских.

Фото: domsovet.tv

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 11:51
Так вроде вначале хотели депутатов и сенаторов призывать. " Ну а девушки, а девушки потом." (С)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 13:03
не читаем? он про срочную службу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 12:05
здравая идея : "не служила - не баба!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 12:37
Отслужившая баба имеет право бить своего замухрыжку поночам .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 15:23
золотые слова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 13:19
....и начинать с ГАРАНТийных деток, также внУчкИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 14:13
"выполнять многие должности..." это нечто. Люди вы видите, кого вы выбираете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 15:03
В Израиле вся молодёжь служит, девицы, как правило, не в армии, но отбывают трудовую повинность работая няньками, санитарками, на всяких подсобных работах, это им зачитывается. Но тогда давайте уж и медицину и старикам обеспечение как в Израиле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2022, в 19:08
А депутат спросил у своих избирателей?? Лично я за 2 года службы 0ну и женщины тоже но добровольно. Да есть женщины в русских селеньях. Что любому мужику фору даст.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2022, в 13:13
Этот депутат в молодости смотрел итальянский фильм "Они шли за солдатами".