650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Денис Шураков и Дмитрий Шуленин вместе с «Чайкой» идут ко второму Кубка Харламова
 

Денис Шураков и Дмитрий Шуленин вместе с «Чайкой» идут ко второму Кубка Харламова

Автор:
8 апреля 2016, в 12:56
Просмотров: 1765

Хоккеисты, имеющие прямое отношение к Кировской области, помогли нижегородскому клубу выйти в финал чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Нижегородская «Чайка» вышла в финал МХЛ, устранив со своего пути питерское «Динамо». В четвертом матче полуфинальной серии нижегородцы добились победы над командой из города на Неве — 4:0.

В составе молодежки «Торпедо» голевой передачей отметился экс-защитник «Олимпии» Дмитрий Шуленин. Для 20-летнего игрока обороны это третий результативный балл в нынешнем плей-офф.

Автором последней шайбы в игре с «Динамо» стал капитан «Чайки» Денис Шураков. Для 21-летнего воспитанника кировского хоккея этот гол оказался третьим в рамках текущего розыгрыша Кубка Харламова. Всего в 11 матчах нападающий нижегородцев набрал 10 очков при коэффициенте полезности «+3».

«Чайка» выиграла серию у «Динамо» со счетом 3:1. В финале действующему обладателю главного трофея МХЛ будет противостоять ярославский «Локо».

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!