Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Денис Пырлог официально назначен новым директором «АТП»
 

Денис Пырлог официально назначен новым директором «АТП»

Автор:
10 февраля 2020, в 15:30
Просмотров: 2491

Генеральный директор ОАО «КировПассажирАвтотранс» Денис Пырлог назначен руководителем АО «Автотранспортное предприятие». Приказ о назначении подписан на рабочей неделе с 3 по 7 февраля, уточнили в администрации Кирова.

На официальном сайте предприятия обновилась информация о руководстве - теперь в контактах организации Пырлог значится как генеральный директор. Кроме того, во время пресс-конференции, посвящённой электронным пересадочным проездным, ему задали вопрос об изменении пассажиропотока на маршрутах «АТП» и «КПАТ». По поводу первого Пырлог дал развёрнутый ответ, а по второму не сказал ничего, только отметил, что теперь об этом нужно «спрашивать у нового руководства».

Напомним, 29 января с должности директора АО «АТП» ушёл Сергей Волков. Вслед за ним карьеру на данном предприятии завершил как минимум один заместитель. Спустя неделю появилась информация о назначении Дениса Пырлога.

Фото: vk.com/pyrlog


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 15:48
писец АТП пришел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 19:32
если это голрып, то всё конец
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 15:51
-Приказ о назначении подписан на рабочей неделе с 3 по 7 февраля, уточнили в администрации Кирова.- в документах видать экаж написано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 15:59
Можете смело покупать машины, кто еще не купил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 17:25
Пришел утопить предприятие. Ждем аваций и громких дел, а ли засшышь в праворганы заявление написать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 18:03
"Может что в консерватории подправить надо"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 20:55
вопрос к шестаку-обрисуй пырлога? Откудова он и прочее.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 21:02
так с песковки пацан поднялся. по общему правилу - кто не может управлять десятком автобусов, будет управлять сотнями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 23:22
Фэйсы всё знают?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 23:33
а имям то что? они ж на автобусах на работу не ездят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 23:41
Так про тебя это. Раскололи тебя, как грецкий орех.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 23:46
что про меня?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 06:15
А то, что не зря тебя, фэйса - провокатора, сюда внедрили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 07:27
По принципу-Держи вора работашь? Не тронь Леху-он у нас Луч света в нашей помойке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 08:40
Ага, лучик он, лазерный...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 09:22
вот такие вот слепошары и ищут нефть в кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 15:30
Да ладно, не обижайся. Фэйсы - люди в большинстве своем хорошие.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 20:04
незачет, слабо лизнул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 05:29
Ну тогда так. Ты вроде куда-то шёл??? Ну вот иди, иди, иди...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 07:11
очередной терпила-неудачник пришел в бизнесе не получилось решыл за счет города пожить. Думается на нары захотелось, попользуют и бросят. Ха ха
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 21:59
Так и не услышал, конкретные заслуги, что сделано, что было на перспективу, просто ни о чем! Есть что написать то о нем?????