Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Денис Пырлог: «АТП потеряло почти 200 миллионов из-за карантина»
 

Денис Пырлог: «АТП потеряло почти 200 миллионов из-за карантина»

Автор:
2 июля 2020, в 09:45
Просмотров: 1634

Генеральный директор Кировского автотранспортного предприятия рассказал, что за два месяца карантина компания недополучила 200 миллионов рублей.

За апрель и май пассажиропоток снизился на 25%. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове» рассказал руководитель АТП Денис Пырлог.

- Удалось компенсировать лишь 32 миллиона недополученных доходов из бюджета, - сказал Пырлог. - Кроме того, АТП сейчас пытается получить по госпрограмме льготный кредит на 130 миллионов рублей, который при сохранении штата и зарплат возвращать не придётся.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru