Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Делегация кировских школьников посетит центр подготовки космонавтов
 

Делегация кировских школьников посетит центр подготовки космонавтов

Автор:
11 апреля 2016, в 11:41
Просмотров: 1381

Экскурсия состоится в юбилей первого полета человека в космос.

12 апреля одаренным школьникам Кировской области выпадет шанс побывать в крупном образовательном парке "Кидзания" в Москве. Это сооружение представляет собой интегративное игровое пространство, где дети могут познакомиться с более чем 60 различными профессиями. Наиболее популярным местом в парке является созданный центр подготовки космонавтов.

- Все предприятия в парке выгладят и функционируют, как настоящие, - сообщается на сайте информационно-образовательного портала Кировской области.

Отметим, посетить "аттракцион профессий" отправились 52 школьника в возрасте от 6 до 16 лет из Арбажского, Верхошижемского, Оричевского, Уржумского районов и города Кирова. Часть делегации составляют участники школьных и районных олимпиад, творческих фестивалей, интеллектуальных турниров, лучшие спортсмены. Также в состав группы вошли воспитанники детских домов Уржума и села Спас-Талица Оричевского района и школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья областного центра.

Фото: 1vmoskve.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!