Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Цифра дня: 96 «апокалипсисов» пережило человечество с начала времён
 

Цифра дня: 96 «апокалипсисов» пережило человечество с начала времён

Автор:
11 августа 2017, в 13:08
Просмотров: 1427

Как в Кировской области готовились к концу света и когда ждать следующий.

В пятницу, 11 августа, человечество может смело праздновать годовщину конца света. Ровно 16 лет назад Земля должна была попасть в Чёрную дыру и бесследно исчезнуть.

Через неделю, 19 августа, по предсказанию блаженной Матроны, произойдёт ещё один «апокалипсис»: земляне вновь погибнут из-за ужасной катастрофы. Мы подсчитали, сколько концов света пережило человечество с начала времён. Их оказалось как минимум 96. И это лишь те, что упомянуты в Википедии!

Цифра дня: 96 «апокалипсисов» пережило человечество с начала времён

Сергей Куров / Фотобанк Лори

Только с начала 21-го столетия мы пережили 30 концов света. Два из них — из-за столкновения с астероидами, ещё три — из-за других событий в космосе и гибели Солнца, один — из-за числа Зверя (6 июня 2006 г.).

В Кировской области особенно восприимчивыми к новостям об очередных светопреставлениях оказались жители Омутнинского района. Тщательная подготовка к «апокалипсисам» в Омутнинске даже попадала в крупные федеральные СМИ. В 2012 году омутнинцы лихорадочно скупали консервы, свечи и предметы первой необходимости. Паника началась из-за небольшой заметки в районной газете.


Судя по предсказаниям конспирологов, ясновидящих, провидцев, астрономов и астрологов, ближайшие 3000 лет можно ожидать ещё как минимум восемь «апокалипсисов». Например, в 2029 году Землю уничтожит астероид, а в 3797 году конец времён настанет в связи с пророчеством знаменитого Нострадамуса.

А пока удачного вам завершения недели и хороших выходных!


Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!