Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Что не так? Кировчане смогут указать на ошибки местным властям
 

Что не так? Кировчане смогут указать на ошибки местным властям

Автор:
2 февраля 2018, в 09:50
Просмотров: 1483

Общественная палата проведёт в Кирове акцию.

В Кирове у художественного музея имени Васнецовых во второй половине февраля появится буквенная инсталляция в виде хэштэга #чтонетак. Установят её для проведения акции Общественной палаты России. Рядом с инсталляцией расположат специальный лист, в котором кировчане смогут оставить жалобы или задать вопросы местным властям. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы в Кирове» рассказал представитель Общественной палаты в Кировской области Андрей Усенко.

- Проект в других регионах уже отрабатывался, поэтому есть определённая технология его проведения: приезжает заранее команда из Общественной палаты России, которая встречается здесь, в регионе, с различными представителями общественных объединений и коммерческих организаций, активистов, формирует там определённое понимание повестки, наполнения, обсуждения этого мероприятия, занимается техническим обеспечением помещения и всего остального, - пояснил Усенко.

По его словам, жалобы и вопросы кировчан будут рассматривать на круглом столе с руководством области.

В 2017 году в акции участвовало четыре региона. Жители Ярославля, например, жаловались на плохие дороги, некачественную уборку города в спальных районах, плохо организованный раздельный сбор мусора и малое количество остановочных комплексов. В 2018 году инсталляция появится в восьми субъектах России.

Фото:echokirova.ru


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2018, в 11:51
Вот что делают "выборы" с властью. Приходится путинским "ребятишкам" заниманатся иммитацией кипучей деятельности в усиленном режиме. Вспомните слова главной дамы о "каблучках", как на них Вам ходиться (если есть возможность где-то пройти, кругом или гололед, или козьи тропы). И так далее! Вот Вам и обещания путинской власти!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2018, в 09:45
Очередная показуха, что власть работает. Проходили уже "Письмо губернатору". Замкнутый круг.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!