Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Что должно быть в новогодней аптечке?
 

Что должно быть в новогодней аптечке?

Автор:
21 декабря 2017, в 12:50
Просмотров: 6102

Рассказываем о том, как обезопасить себя в праздники.

Ещё за месяц до Нового года мы начинаем активно к нему готовиться: строим планы, составляем праздничное меню, покупаем подарки и украшаем дом. Однако в это время следует позаботиться и о собственной безопасности. Праздники зачастую сопровождаются перееданием, порезами и ожогами по неосторожности, а также банальной простудой.

Чтобы избежать осложнений и вовремя оказать первую помощь, необходимо обновить домашнюю аптечку: добавить в неё необходимые препараты, а также проверить срок годности уже имеющихся. Эксперты рассказали, что у всех должны быть лекарства от простуды и гриппа, ведь в праздники люди часто пренебрегают защитой от холода. Также в аптечку стоит положить таблетки от диареи и несварения желудка. Эти симптомы могут стать следствием употребления жирной пищи и алкоголя.

Чтобы вы ни о чём не забыли, мы подготовили простую инфографику:

Что должно быть в новогодней аптечке?

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!