Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Читатели портала СвойКировский не ждут сенсаций от олимпийской сборной России

Читатели портала СвойКировский не ждут сенсаций от олимпийской сборной России

16 августа 2016, в 10:01
Просмотров: 1125

Большинство считает, что наша национальная команда по итогам Игр не попадёт в тройку призёров.

В Рио-де-Жанейро продолжаются XXXI Летние Олимпийские Игры. Десятый день соревнований принёс сборной России пять медалей.

Гимнаст Денис Аблязин выиграл для России две медали в течение всего пары часов. Сначала он завоевал бронзу в упражнениях на кольцах, а затем выиграл серебро в опорном прыжке.

Российский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе завоевал золотую медаль в весовой категории до 85 кг. В финале он боролся с украинцем Жаном Бенелюком. Следом его напарник по команде Сергей Семёнов взял бронзу в весовой категории до 130 кг. В решающей встрече он победил эстонца Хейки Наби со счётом 6:0.

Евгений Тищенко стал обладателем золотой медали в турнире по боксу. В финальном поединке в весовой категории до 91 кг единогласным решением судей он победил казахстанца Василия Левита.

Медальный зачёт после десяти дней Олимпиады выглядит следующим образом:

Тем временем, мы провели опрос среди подписчиков нашей группы «ВКонтакте». Читателям предлагалось спрогнозировать, на каком месте в медальном зачёте завершит Олимпиаду российская сборная. В опросе приняли участие 110 респондентов. Половина из них высказали мнение, что Россия займёт в итоге 4-6 место. Как ни странно, второй по популярности ответ: «Да вы что! Порвем всех!». Такой вариант выбрали 20 оптимистов (18,2%). 18 подписчиков (16,4%) уверены, что России в Рио по силам занять третье общекомандное место. 10 человек (9,1%) пророчат нашим олимпийцам вторую позицию и ещё семь человек не верят, что сборная сможет попасть в шестёрку сильнейших.

Напомним, Олимпиада завершится 21 августа.