Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Число заболевших коронавирусом в южных районах Кировской области увеличилось до 740. Карта Минздрава
 

Число заболевших коронавирусом в южных районах Кировской области увеличилось до 740. Карта Минздрава

Автор:
15 июня 2020, в 15:53
Просмотров: 2937

По данным областного Минздрава на 15 июня, с начала распространения коронавируса в Кировской области заразилось 2 664 человека, из них 1 499 - из областного центра. В южных районах области - Уржумском, Малмыжском и Вятскополянском - зарегистрировано 740 случаев заражения. При этом наибольшее число приходится на Вятскополянский район - 367 случаев. В Малмыжском районе 222 случая, в Уржумском - 151. На остальные районы приходится 863 случая заражения.

Наименьшее количество заражений зафиксировано в Афанасьевском (4), Лузском (4) и Немском (1) районах. По-прежнему нет заболевших в Богородском и Опаринском районах.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru