Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Число умерших от коронавируса в Кировской области достигло 483
 

Число умерших от коронавируса в Кировской области достигло 483

Автор:
2 сентября 2021, в 12:48
Просмотров: 995

По данным официального портала Стопкоронавирус.рф, в Кировской области на четверг, 2 сентября, от осложнений на фоне коронавируса снова скончались два пациента. Всего с начала пандемии от заболевания COVID-19 в регионе умерли 483 человека.

Согласно статистике областного Минздрава, на 2 сентября ещё 114 кировчан заразились коронавирусом. В инфекционных госпиталях области на данный момент находятся 2 439 человек, в домашних условиях от COVID-19 лечатся 4 737 пациентов.

Напомним, ранее главный акушер-гинеколог Кировской области Мария Савинова заявила, что будущие мамы особенно уязвимы перед коронавирусом. По её мнению, в прошлые периоды COVID-19 относительно легко протекал у беременных, однако сейчас всё чаще наблюдается тяжёлое течение болезни. В некоторых случаях приходится даже вызывать роды раньше срока.

Число умерших от коронавируса в Кировской области достигло 483

Фото: Свойкировский.рф, Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!