Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Число летальных случаев от коронавируса в Кировской области выросло до 183
 

Число летальных случаев от коронавируса в Кировской области выросло до 183

Автор:
15 ноября 2020, в 16:26
Просмотров: 1100

Федеральный оперштаб обновил статистику по количеству летальных исходов от COVID-19. В инфекционном стационаре Кировской области за сутки от осложнений на фоне коронавируса умер ещё один пациент. Общее число летальных исходов, по данным сайта стопкоронавирус.рф на 15 ноября, составляет 183.

Напомним, за сутки в регионе выявили 205 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. В инфекционных стационарах находятся на лечении 4 230 человек.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru