Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Чиновники решат, как будет развиваться Киров до 2022 года
 

Чиновники решат, как будет развиваться Киров до 2022 года

Автор:
26 июня 2019, в 11:38
Просмотров: 1165

Для Кирова начали разрабатывать прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, сообщили в пресс-службе администрации города.

Уточняется, что в документе будут представлены направления и ожидаемые результаты социально-экономического развития города на ближайшие три года. Также прогноз называют основой проекта городского бюджета.
Направления будут формировать по итогам показателей 2017, 2018 и начала 2019 годов, учитывая показатели реализации муниципальных программ, прогнозы развития крупных и средних предприятий, сценарии социально-экономического развития России и Кировской области на среднесрочный период.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 12:14
спорю на сотку, что поля напротив Солнечного берега застроют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 12:15
ага, и колхозников понаедет. Итак зональный контингентом не блещет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 13:25
хорошо, что приедут. люблю селянок 17-18 летних
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 13:27
вот и тоже совсем не против. Как будто мы тут не колхоз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 13:26
А какие же блещут в нашем болоте???/0
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 13:27
в центра посимпотичней люди ходят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 13:55
Нет уж. Я от Театралки на Солнечный берег перебрался. Лучший район города. Одна только набережная переплюнет весь Киров. А квартиры!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 12:17
Как развиваться? Все итак понятно, Шульгин же обнщал 2 года назад, через 6 лет в этом городе захочется жить. Но не уточнил, что останется выживать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 13:26
зайдите в СПК на ленина, спросите Редькина Ильюшу, он поможет