650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Чиновники горадминистрации отчитались о доходах и собственности
 

Чиновники горадминистрации отчитались о доходах и собственности

Автор:
6 мая 2017, в 12:00
Просмотров: 2080

Александр Перескоков за год заработал более 2 млн рублей.

Чиновники горадминистрации отчитались о доходах за 2016 год. Глава горадминистрации Александр Перескоков заработал 2,16 млн рублей. В его собственности находится 1/2 доли в квартире площадью 151, 2 кв. м, а также автомобиль Nissan Qashqai. Супруга заработала почти в 10 раз меньше. Ей принадлежит ещё одна доля в квартире и ещё одна жилплощадь.

Доходы замов Перескокова - на уровне 1 млн рублей в год. Ирина Щеголёва за год заработала 1,44 млн рублей. В её собственности находится земельный участок и жилой дом, а также автомобиль Mazda СХ-5.

Доход Светланы Шумайловой составил 1,3 млн рублей. Ей принадлежат три квартиры, одна из которых взята в ипотеку. Почти столько же получил Роман Морозов, курирующий, в том числе, сферу строительства. Он ездит за рулём ВАЗ 21099, а вот супруга - на Lexus RX 270.

Алексей Журавлёв заработал 1,25 млн рублей. Ему принадлежит квартира и машина KIA Soul. И, наконец, Сергей Кошкарёв: 1,7 млн рублей в год. Владеет одной квартирой вместе с супругой, автомобилей на него не зарегистрировано.

Среди начальников городских управлений и департаментов один из самых высоких доходов оказался у Натальи Мамедовой, которая руководит департаментом муниципальной собственности. Её заработок составил почти 1,7 млн рублей. Мамедовой принадлежит жилая собственность и Hyundai IX 35.

1,5 млн рублей заработал начальник департамента финансов Вячеслав Кулистов. Вместе с супругой он владеет автомобилем Toyota Rav 4.

Доход начальника управления благоустройства Вячеслава Симакова превысил 1 млн рублей, в его собственности - склад ГСМ, земельный участок и два автомобиля: легковой Opel Tigra и Renault Megane. Начальник управления градостроительства и архитектуры Ирина Рубцова заработала чуть более 1,1 млн рублей. На неё, как и на начальницу управления культуры Марину Исупову, не записана никакая собственность. Доход последней составил чуть более 1 млн рублей.

Руководитель департамента образования Александр Петрицкий заработал 1 млн рублей. Он ездит на Kia Rio.

Один из самых скромных доходов среди начальников департаментов и управлений оказался у Андрея Кошурникова, который руководит сферой ЖКХ. Он заработал чуть более 950 тыс. рублей. Ему принадлежит Toyota Land Cruser Prado.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!