Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Чьи труды в этот день будут оценены по достоинству, а кому не стоит экспериментировать
 

Чьи труды в этот день будут оценены по достоинству, а кому не стоит экспериментировать

Автор:
12 января 2021, в 15:15
Просмотров: 1146

Гороскоп на 13 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды советуют быть осторожнее, в этот день высока вероятность обид и конфликтов. Отвлекитесь и отправьтесь навестить друзей и близких, или посетите красивые места города. Благоприятный день с точки зрения личных отношений.

ТЕЛЕЦ

Все проделанные вами ранее труды в этот день будут оценены по достоинству. Возможны подарки и денежные поступления. Вечером наступит благоприятное время для романтических знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте осторожны, в этот день есть вероятность, что вас могут обмануть. Относитесь серьезно к своей профессиональной деятельности, проверяйте все, что делаете и говорите. Не экспериментируйте, действуйте проверенным путём и не стесняйтесь спрашивать совет у других.

РАК

День потребует от вас присутствия духа, будьте готовы к тому, что придётся отстаивать свою точку зрения. Вечером отвлекитесь от домашних хлопот, займитесь собой или любимым хобби.

ЛЕВ

В этот день любой риск будет оправдан. Поэтому можно смело планировать и отправляться в путешествия, совершать покупки. Также острое деловое чутьё вас не подведёт. Вечером есть вероятность отсутствия взаимопонимания с любимым человеком.

ДЕВА

Звёзды сулят неоднозначный и довольно сложный день, при этом вам удастся преодолеть все трудности. Постарайтесь избегать суеты и спешки, следить за тем, чтобы в делах был порядок. Вечером возможно разочарование в собственных силах, поэтому его лучше провести в одиночестве.

ВЕСЫ

Вас ждёт многообещающий день. Вероятны новые перспективы и предложения. Удачное время, чтобы поменять работу или найти дополнительные источники заработка. Вечер стоит посвятить приятным впечатлениям.

СКОРПИОН

День будет довольно напряженным. Будьте осторожнее с деньгами, так как возможны финансовые потери, неудачные покупки. Вечером хорошо сложатся разного рода поездки.

СТРЕЛЕЦ

День пройдёт плодотворно, поэтому охотно и с энтузиазмом беритесь за сложные дела. Вечер благоприятен для знакомств, вы сможете произвести впечатление и понравиться людям.

КОЗЕРОГ

Звёзды обещают вам ясное понимание своих целей и желаний. Постарайтесь не принимать во внимание суждения других людей о вашей жизни. Благоприятный день для восстановления внутреннего баланса.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды обещают вам в этот день душевное равновесие и повышенную работоспособность. Поэтому постарайтесь сделать то, что давно откладывали в дальний ящик. Удачное время для перемен в личных отношениях. Вечером звёзды рекомендуют проявлять инициативу и признаться в своих чувствах.

РЫБЫ

Звёзды сулят вам удачный день. Вероятны полезные покупки, знакомства, перемены к лучшему. Вечером возможен разлад в отношениях с близкими, поэтому постарайтесь избегать конфликтов и риска.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!