Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Четырём жительницам Кировской области в октябре исполнится 100 лет
 

Четырём жительницам Кировской области в октябре исполнится 100 лет

Автор:
30 сентября 2023, в 18:50
Просмотров: 1285

В Кировской области в октябре четыре пенсионерки отметят 100-летний юбилей. Они проживают в региональном центре, Яранском и Слободском районах.

Как сообщили в областном Соцфонде, ещё 48 жителей отметят 95-летие, а 121 пенсионер – 90-летие. К слову, из общего числа юбиляров 148 женщин и лишь 25 мужчин.

Наибольшее количество долгожителей в регионе находятся в Кирове – 67 человек. Для сравнения: в Вятскополянском районе – 16 человек, Слободском районе – 14, Кирово-Чепецком – 11, а в Зуевском – 6.
Фото: iStock

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2023, в 06:55
бабьё едут в рай на спине мужчин, вот и живут хорошо и долго.
а вот мужики то многие до пенсии не доживают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2023, в 20:06
Пить меньше надо. А твой горб походу и не нужен никому
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!