Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Четыре причины покупать местные продукты
 

Четыре причины покупать местные продукты

Автор:
26 июля 2020, в 08:31
Просмотров: 1236

Качество продуктов в магазинах и на рынке во многом зависит от покупателей. Если они будут покупать привозные товары, то впоследствии те заполонят все прилавки, вытеснив местный бизнес. А приобретение продукции, произведённой неподалёку от места сбыта, будет стимулировать предпринимателей на расширение производства и повышение качества. Вместе с тем цены на местные товары могут снизиться. Но это только одна из причин стать приверженцем «локоворства».

Четыре причины покупать местные продукты

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 08:48
для народу одна причина покуп.спросу-цена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 08:57
Почему местные продукты стоят в полтора раза дороже привозных? Типа там химозы нет? Ну-ну...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 09:31
помаши мотыгой и узнаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 14:56
А на продуктах из Перми привезенных, к примеру, мотыгой не машут? Клоун блин, молчал бы, умнее показался.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 19:44
а что ты делаешь лучше, чем в Кирове, и дешевле, чем в Перми? Ну, кроме того, что серешь в камментах?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 09:37
Я думаю, мысль правильная, надо только ее углубить и расширить. Вот, допустим, овощи надо есть только со своего огорода, хлеб печь из самолично смолотой муки из самолично выращенного зерна, колбаска, конечно, лучше из собственноручно выращенного поросенка. Ну и штаны, конечно, надо носить только собственноручно сшитые из собственноручно выращенного льна. И ни в коем случае не слушать эти госдеповские сказки про мировое разделение труда. Взад, в будущее, к скрепному натуральному хозяйству!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 12:56
к натуральному хозяйству ? А как насчет галош-их сам не склеишь-опять обратно в совок?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 19:45
откуда у тебя галоши??? лапти навозом обмажешь, на солнышке высушишь, и вперед, на дискотеку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 17:08
правильна . нехрен горб гнуть . лучче водки попить или по магазам прошвырнутся . а потом ныть - денег не хватает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 19:11
молчи уж затычка))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 19:46
очередной смельчак онанимный чтоле?