650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Четко сработали. Кировские полицейские по "горячим" следам нашли угнанный автомобиль
 

Четко сработали. Кировские полицейские по "горячим" следам нашли угнанный автомобиль

Автор:
21 июня 2016, в 12:03
Просмотров: 1225

Инцидент произошел в Афанасьевском районе.

На днях в Афанасьевском районе в полицию обратился мужчина, который заявил о том, что его "пятнашку" угнали. В ходе опроса хозяина авто выяснилось: 26-летний молодой человек оставил машину у дома. Но не закрыл автомобиль, да и еще оставил ключи в замке зажигания. Утром автовладелец проснулся и обнаружил пропажу.

- Получив данное сообщение, оперативный дежурный незамедлительно ориентировал все наружные наряды полиции не только на территории обслуживания, но и в близлежащих органах внутренних дел на розыск и задержание злоумышленника, - рассказали в региональном УМВД.

В итоге через 3 часа угнанный автомобиль был найден в Слободском с пробитыми передними колесами. А спустя какое-то время в Кирове был задержан и сам угонщик.

- В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении жителя областного центра 1994 года рождения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Российской Федерации, - рассказали в областном УМВД.

Добавим, нерадивому кировчанину может грозить до 5 лет лишения свободы.


Фото:https://autodmir.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!