650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Червоткин будет бороться за олимпийскую медаль в эстафете
 

Червоткин будет бороться за олимпийскую медаль в эстафете

Автор:
12 февраля 2022, в 17:12
Просмотров: 1196

Уроженец Кировской области Алексей Червоткин побежит в эстафете на Олимпийских играх в Пекине. Об этом 12 февраля объявила глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, пишет РИА Новости.

В пятницу, 11 февраля, Алексей Червоткин оказался пятым в гонке на 15 км классическим стилем. А первый старт в скиатлоне был менее удачным – спортсмен финишировал только 36-м.
По словам Елены Вяльбе, кроме Червоткина, в эстафете покажут себя Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов. Соревнование состоится в воскресенье, 13 февраля.
В субботу, 12 февраля, в эстафете сборная российских лыжниц завоевала золотую медаль. Чемпионами Олимпийских игр стали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 08:58
Россия - удачи!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:50
там нет России,там олимпсборная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:57
Плевать мне на дебильных прибамбасы пока. Россия была, есть и всегда будет!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 12:59
Ватник, аж в диване дырку проделал, припукивая за допингсменов)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:57
ПрибамбасыМОКа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:59
Россия - вперёд!!! На зло всем победа за нами!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 13:00
Кругооомврагииии! НАТА окружЫла!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 15:27
В пи...нато
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 11:09
Хоккеисты фигнёй занимаются. Коль назвались Красной машиной, так и громите всех подряд сдвухзначным счётом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 15:57
Натовцам [ой]надерем!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 16:22
Россия - все!!! НАТО- ничто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 20:48
Самовнушение иногда даёт иллюзию результата
Гость
 
Гость