650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Через портал «Госуслуги» появится возможность направлять обращения в органы власти
 

Через портал «Госуслуги» появится возможность направлять обращения в органы власти

Автор:
16 ноября 2022, в 16:16
Просмотров: 762

16 ноября депутаты Госдумы в первом чтении приняли закон, по которому появится возможность направлять обращения в органы власти через портал «Госуслуги». Сейчас это можно сделать в письменной форме или по электронной почте.

Принятие такого закона не отменит существующие возможности подачи обращений. По словам его авторов, нововведение позволит упростить процедуру.

– Также использование единого порядка направления обращений улучшит качество и сроки взаимодействия граждан и органов власти, поскольку ответственный за рассмотрение обращения орган будет определён из заранее сформированного списка, – рассказали в Госдуме.

Напомним, что ранее на «Госуслугах» появился сервис для уведомлений о необходимости ремонта автомобиля. Сервис будет информировать владельцев об отзывных кампаниях автомобилей с конкретной причиной.
Фото: amur.ldpr.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!