Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Через Киров построят скоростную автомагистраль
 

Через Киров построят скоростную автомагистраль

Автор:
6 декабря 2019, в 08:42
Просмотров: 13427

Росавтодор представил концепт развития сети основных дорог России.

Общую протяжённость планируют увеличить в три раза - с 5 тысяч километров до 17,6 тысяч. Как сообщает «Комерсантъ», на данном этапе неизвестен даже объём финансирования. В Министерстве транспорта говорят, что на проект нужны очень большие деньги. При этом до трети финансовых влияний обеспечат частные инвесторы.

Концепция развития предусматривает три этапа строительства дорог: до 2024 года, до 2030 и до 2035 года. Так, за последний магистральная автотрасса может появиться и в Кировской области. Она пройдёт через Ярославль к Костроме, затем - к Кирову и окончится в Перми, где к тому времени также построят скоростную трассу. Этот участок дороги не будут отстраивать заново. На нём проведут большую реконструкцию, повысив до категории скоростной.

Фото: Росавтодор

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 08:57
А потом третий мост, пароходство и портал в светлое будущее для пенсионеро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 09:19
Ох уж эти сказочники!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 09:20
Прикалывает, что до трети частные инвестиции. 2/3 вложит бюджет, т.е. налогоплательщики, а затем еще же с нас и сдерут за проезд, как в Краснодарском крае и трассе на Питер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 11:06
дак работает же, чего не сдирать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 10:15
из цирка-шапито,Бабблеры Балаболы Чаттербоксы ,как еще их назвать????
ДЕСЯТИЛЕТИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ при регулярных хороших зарплатах
ул Сурикова ,Некрасова ,Подгорную,Солнечную ,Ульяновскую по километру достроить 30 лет не в состоянии ,а про объездную вообще забыли
десятилетия не в состоянии расширить ни одной улицы в городе -Окт пр-кт ,Воровского от Цума до К Маркса
не в состоянии развязки на ул Щорса/Производственной ул Лепсе /Окт пр-кт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 10:39
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 14:32
А зачем напрягаться, если и так при регулярных хороших зарплатах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 10:40
господа! Почему такое недоверие к власти? Все хорошо и будет еще лучше,поверьте! Хотите как во Франции? Тогда,поверьте,ваши авто сгорят первыми-у вас ведь нету подземных стоянок?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 10:55
А кто там мутит во Франции-ну ка ну ка ,а вот недавно базу ГРУ во французских Альпах обнаружили и в Париже они засветились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 10:57
Тьфу на тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 11:23
Да, глупый продажный кремлебот, хотим как во Франции. Во Франции люди начали бастовать против пенсионной реформы, точнее против балльной системы. И они добьются своего, Макрон пойдёт на уступки, потому что они НАРОД, как бы не орали скабеевы-киселевы-соловьевы про "загнивающий запад", имея между тем там недвижимость, вид на жительство и т д.,отдавая туда детей учиться. Эти лживо -"патриотские" вопли не пройдут. Власть уже опрос то волости лась. Каждый день придумывают людоедсаие законы, пенсионный возраст еще поднять до 70 лет, полиса ОСАГО забрать на треть, коммуналку и цены на бензин забрать под патриотическим соусом, пока списывают долги африкам и сириям. А своим шиш. Люди собирают на лечение смсками, а олигархи миллионы на запад выводят. А вы твари народу в уши ссыте с телевизора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 11:43
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 12:34
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 12:50
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 14:21
!!!!!!!!!!+ 1000000000
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 14:34
Ну, если туповатый народец с удовольствие уши под ссанье подставляет, то почему бы не делать то, что он сам хочет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 15:29
вот тебе лайки ставят анонисты-анонимщики... Запомни,навальненок-"Путинизм-это будущее человечества!" Сирия,Африка,КУба,Венесуэла,Абх-я и Адж-я,ЛДНРеспублики,все нормальные люди поддерживают нашего Президента. 5 колонну выжигать каленным железом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 16:02
В таком случае, ты едросенок-путиненок-медведенок-чубайсенок.... Ау, люди, вы слышали? Все, кто против социальной несправедливости, вы все по их логике навальненки))) Это все, что надо знать о вас, кремлелизы. Обожают нашу власть все те, кому она отдаёт отобранные у народа деньги. Всем сириям, кубам, венесуэлам абхазиям-всем идет гумпомощь от россии, притом что своё население на 70 % за гранью бедности, и ты, тролль от власти, этого не можешь не знать. Тебе бы платили власти, как соловью-ты бы даже своих близких экстремистами и агентами госдепа обозвал,не постеснялся, в этом твоя суть и таких, как ты, продажных. А сила там, где правда, запомни
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 16:19
дак никто не мешает же вам хотеть, как во франции. хотите сколько хотите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 12:34
У нас и так как во Франции, протесты ради протестов, результат нулевой. Только машины еще не жгут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 21:11
А уже пора жечь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 10:52
Что нам какая-то Европа у нас круче уже авто нет.пешком полезнее .А дорога то зачем?к тому времени все с такой скоростью отъезда из Кирова уже слиняют отсюдова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 12:36
Может хотя бы Юго-Западный объезд достроить? Мосты, эстакады из бетона построены, но зарастают бурьяном.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 13:48
А там уже не достроить, там перестраивать придется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 12:52
Великие планы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 13:47
в кировской обл нет людей,нет работы,нет управления,-волки на улицах едят соба'к,так нет лесов-все продали,скор видимо будут жрать людей в основнлом пенсионеров.ну до чего докатились в развитии-650,0 тыс адресов не стало в течение 10 лет со дня последней преписи,.и это великие планы???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 14:36
Это десятилетия великих победы и прорывов! Всё по путину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 14:24
Приготовьтеськочереднымдолгосрочнымпоборам. Главное ВСЕГДА ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!! Мы вам ещё много чего придумаем, пока деньги у вас еще есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 14:37
Не пока деньги есть, а пока живы, т.к. когда деньги закончатся, то заставим идти за кредитами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 16:33
Уже заставляют. Каждый день то один банк кредит предлагает,то другой. Я уже трубу перестал брать, если вижу незнакомый номер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 20:17
начнешь говорить о недопустимости повышения цен на коммунальные услуги,обзовут экстремистом,выходит если правду говоришь,то это уже выпад против власти
Гость
 
Гость