650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Чепчанка в очередной раз стала обладательницей Кубка России по регби-7
 

Чепчанка в очередной раз стала обладательницей Кубка России по регби-7

Автор:
5 октября 2016, в 12:06
Просмотров: 1485

Речь идёт о Марии Шемчук.

4 октября в Зелинограде состоялся финал женского Кубка России по регби-7. В битве за трофей сошлись «РГУТИС-Подмосковье» и красноярский «Красный Яр». Встреча завершилась убедительной победой подмосковных регбисток со счётом 31:7. Таким образом, подопечные Андрея Кузина защитили свой титул, завоёванный годом ранее.

В составе победительниц выступала уроженка Кирово-Чепецка Мария Шемчук. Лично для неё выигранный Кубок России стал четвёртым по счёту. Напомним также, что в начале сентября «РГУТИС» стал победителем чемпионата страны по регби-7 среди женских команд.

Кроме того, Мария Шемчук регулярно привлекается за сборную России на различные чемпионаты и этапы Мировой серии по регби-7.

Чепчанка в очередной раз стала обладательницей Кубка России по регби-7


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!