650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Чепчанин заплатил «магу» более полумиллиона рублей

Автор:
3 октября 2016, в 17:26
Просмотров: 1055

Мужчина пытался решить семейные проблемы.

В минувшие выходные в Кировской области полицейские зарегистрировали ещё один случай дистанционного мошенничества. На днях к кирово-чепецким полицейским обратился местный житель, который рассказал, что перевёл неизвестным «магам» более полумиллиона рублей.

– Как выяснилось, чепчанин увидел по телевизору рекламу услуг экстрасенса. Желая решить семейные проблемы, мужчина позвонил по указанному номеру. Вскоре ему перезвонили и сообщили сумму, которую он должен был заплатить за «помощь». Переведя указанную денежную сумму, чепчанин стал ждать. Вскоре ему опять позвонили (сейчас деньги понадобились для покупки аксессуаров для обряда), история повторилась, и опять, – сообщили в УМВД России по Кировской области.

В настоящее время по факту противоправных действий возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!