650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Чемпионат Кирова по волейболу близится к своему завершению
 

Чемпионат Кирова по волейболу близится к своему завершению

Автор:
8 апреля 2016, в 06:59
Просмотров: 1256

Победитель может определится уже сегодня, 8 апреля.

В чемпионате города по волейболу среди мужских команд первой группы осталось провести всего две игры. И, что примечательно, в обеих примут участие три претендента на чемпионство. К слову, победитель может определится уже сегодня.


Встреча между "Медакадемией" и "Арсеналом" по праву заслуживает звания решающего противостояния сезона. Она состоится сегодня в спортзале КировОблГаза, что на Попова 13а. Начало игры намечено на 8 вечера.

В случае победы "медики" завоюют главную награду городского чемпионата. В настоящее время у КГМА перед заключительным матчем 17 очков. "Политехник" и "Арсенал" отстают на три балла. Эти команды выяснят отношения между собой в матче закрытия сезона.

Фото: sport45nnov.ucoz.net

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!