Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Чего стоит ждать от года водяного Тигра и в какие цвета наряжаться в Новый год?
 

Чего стоит ждать от года водяного Тигра и в какие цвета наряжаться в Новый год?

Автор:
20 декабря 2021, в 16:48
Просмотров: 1593

По восточному календарю на смену 2021-му году металлического быка приходит 2022-ой – год черного водяного тигра. Стихия металла уступит место воде. Людей, рождённых в этот год, она наделит творческим потенциалом, общительностью и динамичностью. Тигр оценит любознательных и храбрых людей, которые тянутся ко всему новому. К ним он проявит благосклонность и даже одарит приятными сюрпризами

Для многих 2022-й год станет идеальным временем, чтобы измениться самим и обновить свою жизнь. Новый год лучше встречать во всех оттенках голубого: лазурный, цвет морской волны, лавандовый, васильковый. Также не стоит исключать и классический чёрный цвет. Украшения следует подбирать с натуральными белыми или голубыми камнями, такими как: лунный, белый опал, жемчуг, бесцветный сапфир, алмаз, циркон. Что уж точно не оценит Тигр, так это кошачий принт, неоновые цвета и красные оттенки.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 17:24
Надену кошачий принт,только кто бы сказал что это такое?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 19:22
это ппц)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!