Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Часы в Кировской области переведут точно
 

Часы в Кировской области переведут точно

Автор:
8 ноября 2016, в 10:57
Просмотров: 15527

Решение по этому вопросу уже принято.

Сегодня, 8 ноября, стало известно, что часы в Кировской области переведут точно. Об этом «Вятскому наблюдателю» рассказал источник в правительстве региона. Примечательно, что по данным источника, все кировские чиновники и общественники забыли о насущных проблемах области и обсуждают только перевод времени. Однако обсуждай не обсуждай, а решение по данному вопросу, получается, принято:

– Поставлена задача, чтобы Киров жил не по московскому времени, и тут иных мнений быть не может. После всех этих отставок разве будут иные мнения? – рассказал источник СМИ.

Напомним, перевести время на час вперёд предложил врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев. В настоящее время весь комплект документов готов и передан на рассмотрение в региональное правительство.

Фото: giphy.com

 
Все соцсети
Комментарии
174
 
 
Комментарии (174)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2018, в 07:20
Давно надо было перевести, а то в два часа ночи уже светло, а вечером после работы хочется сделать что нибудь на даче, а уже темно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2018, в 07:21
Когда переведут будем очень рады.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!