650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Частные детские сады приняли более 200 детей по муниципальным путёвкам
 

Частные детские сады приняли более 200 детей по муниципальным путёвкам

Автор:
15 декабря 2020, в 15:16
Просмотров: 805

В Кирове завершилась выдача путёвок на муниципальные места в частные детские сады, сообщает департамент образования города. Всего в рамках проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет» было выделено 223 путёвки

Субсидии в размере более 25,8 миллиона рублей пойдут на закупку необходимого учебного оборудования и пособий, мебели, игрушек, средств дезинфекции и оплату образовательных услуг в частных дошкольных образовательных учреждениях.

Частные детские сады приняли более 200 детей по муниципальным путёвкам

Заявить об участии в проекте смогли лишь те сады, которые имеют лицензию на образовательную деятельность. Участниками стали три филиала ЧДОУ «Детская страна», «РостОК», «Центр развития ребёнка – «Детский сад Монтессори». Большая часть детей уже посещает дошкольные учреждения, остальные пока готовятся к поступлению – проходят медицинский осмотр и готовят документы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!