Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Часть переболевших коронавирусом будут отправлять в реабилитационный центр
 

Часть переболевших коронавирусом будут отправлять в реабилитационный центр

Автор:
29 сентября 2020, в 11:18
Просмотров: 2900

В Кировской области открыли реабилитационный центр для пациентов, перенёсших Covid-19. Там кировчане будут проходить восстановительное лечение после инфекции.

По информации регионального правительства, госпиталь создали за три дня на базе Центра реабилитации «На Казанской». Он будет находиться под курацией Кировской областной клинической больницы. На трёх этажах больницы развёрнуто 130 коек. За пациентами будут следить неврологи, анестезиологи-реаниматологи, пульмонологи и медсёстры.

Отметим, что переводить в госпиталь будут не всех переболевших коронавирусом, а только тех, кто находится в группе риска: возрастные пациенты и граждане, имеющие сопутствующие заболевания. В зависимости от состояния для каждого будет разработана отдельная программа общей и лёгочной реабилитации.

Фото: Google.com


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 15:02
В Кировской области открыли реабилитационный центр для пациентов, перенёсших Covid-19. Там кировчане будут проходить восстановительное лечение после инфекции - ВОТ ЧТО ЗА БРЕД вы ПИШИТЕ. Это на базе реабилитационного центра, сделали госпиталь для больных Covid-19, ЗАЧЕМ вы вводите народ в заблуждение???? Госпиталь открыт с 28 сентября 2020 г., и это не реабилитация!!!!!!!! Туда привозят больных на скорой и больных с других учреждений на долечивание. где прокуратора почему НАРОД в ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДЯТ????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 15:06
номер тел. приемной : 383044, модератор уточните информацию непосредственно в учреждении и напишите ответ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 15:32
та люди всеравно дальше заголовка не читают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 16:04
Нужно соблюдать ограничительные меры, связанные с коронавирусом, чтобы избежать введения масштабной практики ограничений, столь чувствительной для экономики и обременительной для людей, заявил президент России буквально вчера 28 сентября, а я чуть не ломанулся с мамой которая тяжело переболела, а там не реабилитация, ладно ума хватило сначала позвонить, президент говорит соблюдать ограничительные меры, а мы чуть было всем кировом не ломанулись туда кто переболел для реабилитации(восстановления).
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ, тут какое то вредительство понимаешь???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 17:04
обычная лживая статейка не более точно так же как и ту статистику что трансируют на этом сайте - просто правду сказать значит -закроют а полуправда - ну ошибочка а елей лживый так и по головке погладят и пряник дадут
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 17:10
Позвонили в Минздрав. Там ещё раз подчеркнули, что корпус оборудовали именно для тех, кто переболел коронавирусом, а не долечиваться. В этом медучреждении происходит реабилитация пациентов, т.е. восстановление после болезни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 17:21
на базе реабилитационного центра, сделали госпиталь для больных Covid-19, Госпиталь открыт с 28 сентября 2020 г, номер тел. приемной : 383044, там сейчас лечат, а не реабилитацию проводят, вот я о чем, вы сразу это момент уточняйте, а то люди пожилые переболевшие, собрались на восстановительное лечение, реабилитацию.......уже сейчас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 17:15
а Минздрав Курдюмовский правду говорил ? бумажонку с подписью будьте любезны а иначе соврут за серебрянник и глазом не моргнут
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 23:45
курация-то, надеюсь, ощипана уже?