Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Час назад в Кирове глыба льда упала на голову женщине с ребёнком (ФОТО)

Ребёнок чудом не пострадал. Женщина погибла.

Автор:
5 марта 2017, в 12:40
Просмотров: 6615
Очередной несчастный случай произошёл в областном центре. Буквально час назад в историческом центре Кирова, рядом с жилым многоквартирным домом по улице Преображенской, 9, был обнаружен женский труп. Очевидцы рассказали, что прямо на их глазах огромная глыба льда с крыши рухнула прямо на голову кировчанке, которая шла вместе с ребёнком. В результате женщина погибла на месте, ребёнок чудом не пострадал.
Час назад в Кирове глыба льда упала на голову женщине с ребёнком (ФОТО)
- Картина ужасная. На место съехались начальники. Труп сразу накрыли, причём так, чтобы ветер не сдувал накидку. «Скорая» уже уехала, - передаёт с места происшествия очевидец.
Час назад в Кирове глыба льда упала на голову женщине с ребёнком (ФОТО)
В настоящее время там работают сотрудники полиции и Следственного комитета. Тротуары рядом с домом № 9 по улице Преображенской, а также рядом с примыкающим № 76 по Ленина, - перекрыты. В региональном следкоме сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Час назад в Кирове глыба льда упала на голову женщине с ребёнком (ФОТО)
Час назад в Кирове глыба льда упала на голову женщине с ребёнком (ФОТО)
Фото: Свойкировский.рф
Все соцсети
Комментарии
12
 
Комментарии (12)
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 13:33
Ужас!!! Пошел за хлебушком и не пришел. Как на войне блин!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 13:38
комунальщики это агенты ВСУ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 13:54
Гость, тебя часто в детстве на голову роняли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 14:08
Надо отправить вопрос президенту, почему они до сих пор сидят в администрации Кирова с сытыми рожами а не валят лес на севере области. Сил больше нет смотреть на Перескокова и Семакова и слушать их брехню, смерь женщины на вашей подлой совести.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 14:22
Хорош кипешить, народу нравится. Не нравилось бы, меры бы давно были приняты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 14:22
виноватым назначат инженера мастера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 16:03
когда полный карман денег, про совесть забываешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 20:47
Согласна, найдут крайнего. Искренне соболезную родным...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2017, в 21:09
Ужас,сейчас вину будут друг на друга перекидывать,весна как всегда пришла неожиданно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2017, в 20:25
Вся правда по Преображенской 9! Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 76 / Преображенская, 9 является угловым, согласно техническим паспортам на дома, Литер А, Б относится к ул. Ленина, 76, Литер В относится к ул. Преображенская, 9. С 01.05.2015г. ООО «Управление жилищного хозяйства» прекратило функции управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 76, на основании решения общего собрания собственников, в связи с выбором в качестве управляющей компании ООО «Управляющая компания Ленинского района г. Кирова». Заметьте выбрали старую Ленинскую компанию. С 01.01.2016г. указанный многоквартирный дом, на основании решения общего собрания собственников, находится в управлении ООО «Управляющая компания Ленинского района». А это уже новая Ленинская компания!!! ООО «Управление жилищного хозяйства» в свою очередь является управляющей компанией только части многоквартирного дома, расположенного ул. Преображенской, состоящей из пятиэтажного дома. Оказание услуг и платежные документы предъявляются собственникам помещений, расположенным в пятиэтажной части ( а снег упал с четырех этажного дома) дома по ул. Преображенская, 9, а именно вышеуказанный Литер В. В свою очередь, сход ледяной массы, повлекший за собой причинение смерти потерпевшей, произошел с выступа 4-х этажного здания, расположенного над входом в нежилое помещение АО «КирНИИЛП», относящегося к части многоквартирного дома по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 76, находящегося в управлении ООО «Управляющая компания Ленинского района». Указанная информация подтверждается заключениями Государственной жилищной инспекции Кировской области (Исх. 12099-64-1-1 от 26.11.2016г. в адрес АО «КирНИИЛП») и Прокуратуры Кировской области (Исх. 07-1421-2016 от 12.01.2017г. в адрес АО «КирНИИЛП») PS: Площадь многоквартирного жилого дома по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 76, указанная на сайте «Реформа ЖКХ» ( это официальный сайт) на 05.03.2017г. составляет 3769,60 кв.м. в том числе площадь нежилых помещений 2016,00 кв.м.: Площадь многоквартирного жилого дома по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 76, указанная на сайте «Реформа ЖКХ» на 07.03.2017г. вдруг стала составлять 1974,00 кв.м., а том числе площадь нежилых помещений вдруг стала составлять 460,10 кв.м.:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2017, в 22:24
07.03.2017 21:48 https://vk.com/wall196530440_5916 заключения Государственной жилищной инспекции Кировской области (Исх. 12099-64-1-1 от 26.11.2016г. в адрес АО «КирНИИЛП») и Прокуратуры Кировской области (Исх. 07-1421-2016 от 12.01.2017г. в адрес АО «КирНИИЛП»)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 16:12
Ну и срач же... Исторический центр... Там пара улиц всего, сложно организовать уборку этих сугробов? ну хотя о чем я...
 
   
 
Свойкировский.рф