Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Цены на запчасти для популярных иномарок выросли на треть
 

Цены на запчасти для популярных иномарок выросли на треть

Автор:
13 мая 2022, в 14:17
Просмотров: 864

Комплектующие для популярных в России иномарок подорожали на 31%. Об этом стало известно из данных, которые предоставили эксперты «Тинькофф Страхование».

– Повышение цен на комплектующие затронуло все популярные в России автомобильные марки. В апреле их стоимость в среднем увеличилась на 31% по отношению к февралю этого года. Максимальный рост цен зафиксирован на запчасти для автомобилей марок Ford, Subaru, Mercedes-Benz. Медленнее всего в апреле росли цены на автозапчасти для Hyundai, Toyota и Lexus, – цитирует ТАСС слова экспертов.

Самое значительное подорожание отмечается на запчасти для автомобилей Ford. Также в тройку лидеров по росту цен вошли Subaru и Mercedes-Benz. Меньше всего изменилась стоимость деталей для Hyundai, Toyota и Lexus.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!