650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Цены на кировские квартиры на вторичном рынке увеличились на 24%
 

Цены на кировские квартиры на вторичном рынке увеличились на 24%

Автор:
13 июля 2021, в 07:47
Просмотров: 1573

Во втором квартале 2021 года средняя цена за квадратный метр квартиры в Кирове на вторичном рынке составила 68,9 тысяч рублей. Это на 24% больше, чем в аналогичный период прошлого года, сообщают эксперты «Авито Недвижимость».

Согласно исследованиям, повысился спрос на покупку квартир на вторичном рынке на 35% по сравнению с прошлым годом, однако интерес покупателей за последний квартал уменьшился на 6%. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры продолжали пользоваться наибольшим спросом у покупателей: 35% и 38% от всех запросов. Также в 1,5 раза увеличилась популярность вторичных студий относительно аналогичного уровня предыдущего года. Ими интересовались 5% пользователей сервиса.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 07:59
вот и хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 10:09
Вы- руководитель налоговой?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 10:55
застройщика
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 11:07
так цены на вторичку выросли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 11:31
Патому что сейчас строят дома не кирпичные а а просто каробочки на курьих ножках очень васокие., люди видят что жить тама опасно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 11:49
Точно! Дома Сталинской постройки со стенами метровыми и высоченными потолками, простоят в десятки раз дольше современных. Да и в "сталинках" зимой не холодно и летом не жарко из-за толстенных стен и высоких потолков. И окна в них большие, светлее в квартире.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 12:38
в таком же живу. Красота! Не жарко и соседей не слышно. А трубы как новые, т.к. тогда сталь хорошая шла, не ржавела, поэтому и вода в кранах чистая как родниковая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 13:34
сталинка - как чемодан без ручки
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 13:39
И утром проснуться приятно, главврач с обходом идет, ипо имени-отчеству вспомнит, витаминной угостит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 13:36
кирпичные тоже строят. неплохо даже. сам видел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 15:02
кому как повезет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 17:13
А ты сходи в дома железяки и посмотри на межквартирные перегородки'-смех!-молотком стукнул и рука с молотком соседавот и ихний кирпич.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 22:47
Подорожала цена в объявлении, а не на рынке. Да и рост просмотров, не означает выход на сделку.
Я долго ржал над продованом вторички 12-ти летней.
-Почему у тебя цена 3,5 ляма за 60 метров?
- Так все так продают, ты че!
- У тебя дому 12 лет и ремонт надо делать, а рядом новый выстроили и цена там 3,1. Почему у тебя дороже на 400рублей?
- Так все так продают!
- В новом ипотека дешевле на 3%!
- Так все так продают!
Проходит 4 месяца.
- Братан, я подумал и готов отдать за 3 ляма, забирай.
- А зачем мне твоя старая квартира, когда я купил в соседнем доме и дешевле?
- Пляяяя, надо было сразу отдавать, че то я затупил.

Примерно так сейчас выглядят диалоги с продаванами квартир.