Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Центр Кирова остался без горячей воды
 

Центр Кирова остался без горячей воды

Автор:
18 июля 2017, в 13:38
Просмотров: 1848

На Розы Люксембург произошёл крупный прорыв на теплосетях.

18 июля около 5 часов утра на улице Розы Люксембург произошёл крупный прорыв на теплотрассе. Из-за аварии без горячей воды остался 31 жилой дом на улицах Ленина, Казанской, Мопра, Розы Люксембург, Советской, Свободы, Труда и Володарского.

В Кировской теплоснабжающей компании сообщили, что в этом месте трубы совсем обветшали и их планировали менять. На данный момент подрядчик уже приступил к работам, в ближайшие дни теплотрассу на участке Розы Люксембург от Карла Маркса до Володарского полностью переложат.

Напомним, в городе продолжается опрессовка. На данный момент энергетики уже проверили на прочность больше половины кировских теплосетей. За время испытаний выявили 250 дефектов, 161 из них устранили, остальные находятся в работе. Из-за опрессовки без горячей воды в городе остаются примерно 200 жилых домов.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!