650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бывшую воспитательницу детсада №67 оштрафовали за грубое обращение с детьми
 

Бывшую воспитательницу детсада №67 оштрафовали за грубое обращение с детьми

Автор:
24 марта 2020, в 10:46
Просмотров: 1732

Суд признал бывшую сотрудницу кировского детского сада №67 виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних и жестоком обращении с ними (ст. 156 УК РФ). Ей назначили штраф 30 тысяч рублей и запретили три года заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и обучением детей.

Напомним, ранее родители малышей неоднократно жаловались на женщину. Под предлогом наведения порядка и дисциплины она использовала жестокие способы воспитания, сообщает СУ СК РФ по Кировской области. Женщина могла ударить ребёнка или оскорбить его словесно.

Кроме того, детский сад проверила прокуратура. Ведомство выявило и другие нарушения: ненадлежащее хранение продуктов питания, несоответствие фактического рациона утверждённому меню. А также выяснилось, что воспитательница, которая была замечена в грубом обращении с детьми, имела судимости, однако в образовательном учреждении её об этом не спросили при трудоустройстве. После проверок прокуратуры три должностных лица привлекли к ответственности, а заведующей объявили выговор.

Фото: yandex.ru/maps


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!