Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бывший вице-спикер областного парламента объявлен в федеральный розыск
 

Бывший вице-спикер областного парламента объявлен в федеральный розыск

Автор:
8 декабря 2017, в 15:56
Просмотров: 2524

Владислав Гукасов подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере.

В пятницу, 8 декабря, Следственный комитет Кировской области объявил в федеральный розыск бывшего заместителя председателя заксобрания Кировской области Владислава Гукасова. Экс-парламентарий подозревается в мошенничестве в крупном размере.

По версии следствия, в 2015 году в адрес одной из коммерческих компаний Кирова пришло письмо от одной из учредительниц. В письме женщина просила снять с неё полномочия. Совет учредителей утвердил её просьбу, а на её место назначил депутата ОЗС от партии ЛДПР Владислава Гукасова. Войдя в состав правления, Гукасов приобрёл компанию по заниженной цене.

Следствие не исключает, что преступление было совершено группой лиц по предварительному сговору. Сейчас ведутся допросы свидетелей и обыски. Следователи просят кировчан помочь им в розыске 40-летнего уроженца Баку Гукасова Владислава Николаевича.

Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемого, звоните по телефону 8 (8332) 485-123 либо 02.



Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!