Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бывший прокурор Кировской области стал министром юстиции
 

Бывший прокурор Кировской области стал министром юстиции

Автор:
11 января 2021, в 17:39
Просмотров: 2039

Губернатор Игорь Васильев подписал указ о назначении Николая Журкова министром юстиции Кировской области. Он приступит к своим обязанностям с 12 января.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, Николай Журков родился в 1958 году в городе Магнитогорске Челябинской области. Он окончил Казанский государственный университет по специальности «юриспруденция». Журков долгое время работал в органах прокуратуры Владимирской области и прошёл путь до заместителя прокурора региона.
В 2004 году он был назначен первым заместителем прокурора Самарской области, в 2006 году — прокурором Брянской области. С 2015 по 2020 годы Журков занимал должность прокурора Кировской области. В июле 2020 года он был назначен первым заместителем руководителя администрации губернатора и правительства Кировской области.
Фото: brprok.ru

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 18:56
Как бане пассатижи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 08:35
ага, пятое колесо к телеге
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 20:13
Этот умеет протирать казённые штаны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 20:45
часов не видно,глаза честные,мундир без цацек-шо ешо надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 21:43
птенчик из гнезда мусорной чайки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 22:51
Три независимых ветви власти по конституции. Ога-ога
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 23:28
не контролируемых, а не независимых)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 08:10
А почему не на пенсию. Вообще нужен ли такой министр?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 08:34
Бездельникам всегда место найдётся, а зря. Что он за 5 лет на посту прокурора области хорошего сделал?! Остановил воровскую мусорную реформу? Нет!
Ему люди со всей области писали, что это не мусорная реформа, а жульничество и обман граждан. Что-то он сделал или как-то отреагировал??? Когда некоторые прокуроры в других областях выносили протесты, этот ровно сидел на мягком месте даже не пытаясь разобраться. Зачем нужны области такие приспособленцы, какой от них толк и польза? Бюджет области проедать, так он и так трещит по швам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 17:59
это точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 08:35
Пенсия не зря даётся человек достойно отработал свой трудовой стаж. Что у нас нет президентского кадрового резерва, или кадрового резерва области или у нас каждый федеральный чиновник обязан занять должность в области?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:05
пендель ему нужен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:41
Русские своих не бросают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:00
жидовский прихвостень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 08:38
Вот так он и мечется из стороны в сторону Лишь бы пенсию хорошую и зарплату получать А народу втирают в башку что они все хорошие Не могут они решать вопросы ни по мусору, ни по воде, ни по дорогам ,ни по сельскому хозяйству
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:08
Так этим они и хорошие, т.к. всем сверху угождают, боятся слово лишнее сказать. Лизоблюды и проходимцы от власти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 09:04
Ему главное до 65 лет доработать А то что в области творится это никого не волнует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:06
дедом морозом пусть дорабатывает, бездельник, блин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:31
Ему главное не до 65 лет досидеть, а деньги получать на новой должности. Свою прокурорскую пенсию он давно уже наработал, может и на отдых идти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 13:40
А че бы ему и не работать. В Кирове отписки, а не работа. Своих всех протащил. Там такие цыцы сидят, прокурорши, посмотрите на свои длинные когти красные. Позор вам бабы прокурорские!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 15:39
Срок на пенсию ему подошёл ещё год тому назад , за штаны с лампасами держится мелко рогатый парнокопытный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 16:47
уважаемые жители кирова и области, вы как не слышали о нем когда он на посту прокурора обл. был, так и не услышите когда на новой должности будет, а тем более не узнаете о его заслугах, а тем более о благих деяниях))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 16:48
их попросту нет)))