Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Бывший начальник почтового отделения в Кирово-Чепецке обвиняется в хищении более 100 тысяч рублей
 

Бывший начальник почтового отделения в Кирово-Чепецке обвиняется в хищении более 100 тысяч рублей

Автор:
12 марта 2025, в 17:22
Просмотров: 601

В Кирово-Чепецке завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи. Ее обвиняют в присвоении более 100 тысяч рублей с использованием служебного положения. Об этмо сообщили в Следкоме Кировской области.

В период с октября по ноябрь 2024 года обвиняемая похитила из кассы почтового отделения более 100 тысяч рублей. Для возмещения ущерба суд наложил арест на ее имущество.

В ходе следствия обвиняемая полностью признала свою вину. Дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Ранее жителя Кирово-Чепецка обвинили в избиении ребёнка руками, ремнём и проводом от зарядки для телефона.

Фото: Следком

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!