Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Бывшего сотрудника администрации посёлка в Советском районе незаконно трудоустроили в образовательное учреждение
 

Бывшего сотрудника администрации посёлка в Советском районе незаконно трудоустроили в образовательное учреждение

Автор:
4 октября 2023, в 12:58
Просмотров: 1146

В Советском районе в образовательное учреждение незаконно трудоустроили бывшего сотрудника администрации одного из местных посёлков. Сведения о заключении трудового договора с ним вовремя не направили на место прошлой работы мужчины.

Как сообщили в областной прокуратуре, по факту произошедшего возбудили административное дело. Поэтому нового работодателя экс-сотрудника администрации оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Ранее бывшего сотрудника администрации посёлка городского типа Верхошижемье незаконно трудоустроили в местную компанию. Документы также вовремя не отправили на прошлое место работы.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!