Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бывшего руководителя ФСИН России этапировали в кировскую колонию
 

Бывшего руководителя ФСИН России этапировали в кировскую колонию

Автор:
12 августа 2017, в 19:11
Просмотров: 2526

Отбывать наказание Александр Реймер будет в кирово-чепецкой колонии №5.

Бывшего главу ФСИН России Александра Реймера поместили в специализированную кирово-чепецкую колонию №5, где ему предстоит отбыть наказание за крупное мошенничество в виде 8 лет лишения свободы, сообщает mk.ru.

Бывшего руководителя ФСИН доставили в колонию ночью и сразу же перевели в больницу.

- Сан Саныч «заехал» ночью, в своей одежде. Сразу попал на больничку. Со здоровьем у него серьёзные проблемы, так что пробудет там продолжительное время. Ведёт себя спокойно. Выдержан. Никаких прав не качает. С другой стороны, все тут к нему уважительно относятся. Уверен, когда его переведут в общий отряд, там тоже никаких проблем не будет. Сан Саныч для нас - человечище. Тут помимо него есть парочка генералов, но он самая примечательная и известная фигура, - рассказал источник издания.

По интересному стечению обстоятельств Александр Реймер посещал кирово-чепецкую колонию №5 с ревизией в 2011 году. Тогда он лично проверил условия пребывания заключённых в колонии и оценил их на четыре балла из пяти, отметив, что на фоне других колония выглядит вполне достойно, хотя и не идеально.


Фото: Газета.ру

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!