650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Будущее «Родины» туманно». Кировские хоккеисты проиграли действующему чемпиону страны со счётом 15:0
 

«Будущее «Родины» туманно». Кировские хоккеисты проиграли действующему чемпиону страны со счётом 15:0

Автор:
21 февраля 2018, в 17:59
Просмотров: 1539

Матч проходил в Хабаровске.

Кировская «Родина» потерпела очередное поражение в Чемпионате России по хоккею с мячом. Матч со «СКА-Нефтяником» проходил в среду, 21 февраля, в Хабаровске. Действующие чемпионы России разгромили кировчан со счётом 15:0.
Уже к 10-й минуте встречи хозяева забили четыре гола, всего за первый тайм в воротах «Родины» побывало семь мячей. Во втором тайме хабаровчане отличились ещё восемь раз.
На послематчевой пресс-конференции тренер «Родины» Игорь Загоскин заявил, что сегодня встречались команды разного уровня.
- Для нас уровень команды «СКА-Нефтяник» - пока космос. Меня очень не радует тот момент, что ребята выходят играть с мыслью: «Надо отстоять два тайма, а потом спокойно идти домой». Хотя играет много молодых ребят, которые, извините, должны из штанов выпрыгивать и доказывать свою состоятельность. Если у нашей команды ещё и настрой хуже, чем у соперников, такие счета и получаются, - сказал Загоскин.
После этого Игоря Загоскина спросили, какое будущее ждёт клуб. На это главный тренер «Родины» ответил - «туманное».
- Спонсоры у нас ищут деньги. Наша поездка в Хабаровск была под вопросом буквально до самого последнего дня. Надо отдать им должное, что деньги нашли. А пока будущее очень туманное. Очень бы хотелось движения вперёд. Гарантий, что команда будет играть в Суперлиге в следующем сезоне, нет. Команда, которая есть сейчас, - это не команда Суперлиги: по уровню мастерства, по отношению к команде, - резюмировал главный тренер.
После 23 проведённых матчей «Родина» не набрала ни одного очка и остаётся на последнем месте в турнирной таблице. «СКА-Нефтяник» идёт на втором месте, проигрывая пять очков красноярскому «Енисею», но хабаровчане провели на одну игру меньше и имеют матч в запасе.
24-го февраля «Родина» проведёт гостевой матч с «Байкал-Энергией» из Иркутска.
«Будущее «Родины» туманно». Кировские хоккеисты проиграли действующему чемпиону страны со счётом 15:0
Фото: rusbandy.ru

Видео: youtube.com / ХК СКА-Нефтяник
Фото: khcrodina.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2018, в 07:52
"Нормально" все идет, как и во всей стране! Делаем вид что все не плохо, а кругом ж.....! Обложил путин налогом даже сараи и теплицы, так что найдет денег для этих "трудяг-спиртсменов" (которые никогда НЕ РАБОТАЛИ и вряд-ли будут)!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!