Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Будучи в подпитии». Житель Юрьи попытался проникнуть на охраняемый объект
 

«Будучи в подпитии». Житель Юрьи попытался проникнуть на охраняемый объект

Автор:
22 мая 2024, в 16:05
Просмотров: 1249

В Юрье задержали подозреваемого в попытке проникновения на охраняемый объект. Сигнал на пульт вневедомственной охраны поступил ранним утром.

Охранно-пожарная сигнализация сработала в магазине на улице Большевиков. На место прибыла группа задержания Росгвардии. При осмотре здания обнаружили разрушение стеклопакета. Посторонних не увидели, отсутствовали и следы преступления.
Приметы злоумышленника установили совместно с собственником торговой точки по записям с камер видеонаблюдения. Наряд сразу же приступил к осмотру близлежащих улиц и строений. Схожего по приметам мужчину 1986 года рождения увидели на улице Пушкина в районном центре.
– Задержанный сознался в содеянном, пояснив, что разбил окно обрезком металлической трубы из хулиганских побуждений, будучи в подпитии, – сообщили в Росгвардии.
Сумму ущерба предстоит установить. Подозреваемого передали сотрудникам правоохранительных органов.
Ранее жителя Кирова задержали за кражу мясных деликатесов. Сигнал «тревога» поступил из торгового центра на улице Московской.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!